KABAR GALERI VIDEO EVENT

Ini Daftar Lengkap 80 Peserta yang Lolos Audisi Liga Dangdut 2

Guntur Merdekawan  | 03 Januari 2019, 20:18 WIB
Ini Daftar Lengkap 80 Peserta yang Lolos Audisi Liga Dangdut 2

Kapanlagi.com - Tahun 2018 silam, Indosiar sukses mengorbitkan program pencarian bakat terbesar, Liga Dangdut Indonesia (LIDA). Tak main-main, acara itu bahkan sampai dianugerahi Piagam Penghargaan Museum Rekor Dunia Indonesia sebagai Program Pencarian Bakat dengan Peserta dari Provinsi Terbanyak!

Tahun ini, Indosiar merilis 'sequel' Liga Dangdut Indonesia (LIDA) 2 dengan menjaring duta-duta dangdut terbaik dari seluruh provinsi di Indonesia. Pendaftaran yang dilakukan secara offline dan online telah diikuti oleh ribuan peserta. Setelah melewati proses seleksi ketat, tim Indosiar akhirnya merilis nama-nama duta dangdut terbaik dari seluruh Indonesia.

Berikut adalah daftar lengkap 80 duta terpilih dari 34 provinsi berbeda yang lolos audisi LIDA 2:

Aceh: Arman Syahputra, Cut Rianda Zuhra, Fauzal Abadi

Sumatera Utara: Angga Rezki, Irmayana, Anisa Tarbiyah

Sumatera Barat: Dediwan, Ridwan, Yenti

Riau: Putri Wulandari dan Abdul Alex

Kepulauan Riau: Rizky Fitriani, Yulia Ultri

Jambi: Resky Ramadandi, Sonia Agustari, Ebi Suntara

Resky Ramadandi perwakilan JambiResky Ramadandi perwakilan Jambi

Bengkulu: Sri Sugiarti, Rhanda Syeptian Mardika, Haji Irama

Sumatera Selatan: Mitamusari, Viki Randika, Joni Iskandar, Feby Rolenzo

Kepulauan Bangka Belitung: Rofikoh Isnaini, Rezha Almia, Dodi Iskandar

Lampung: Livia Findi, Vita

Banten: Benni AHmad, Selly Dewanti

DKI Jakarta: Ayu Nuraini, Sri Puji Astuti, Millata Hanifa

Jawa Barat: Hanan Iskandar, Rahayu Nur Aisyah

Jawa Tengah: Ninda Muslihatun, Abi Ainun

Yogyakarta: Tri Utami, Burhan Widyatmaka

Jawa Timur: Reki Arisya, 2H (Hisyam dan Hasyim)

Bali: Indah Pratiwi, Irwan Hidayat

Nusa Tenggara Barat: Putri Nurfarohim, Lalu

Nusa Tenggara Timur: Beatrix Serli, Mateus Tiba

Mateus Tiba, perwakilan Nusa Tenggara TimurMateus Tiba, perwakilan Nusa Tenggara Timur

Kalimantan Barat: Diyan Sapitri, Novianti

Kalimantan Tengah: Riswan Slamet, Siska Ariyani

Kalimantan Utara: Antonius Gabriel, Adrian Adi Saputra

Kalimantan Timur: Alif Aulia, Sri Nur Idayana

Kalimantan Selatan: Linda Wahyuni, Rikana

Sulawesi Selatan: Putri Maulana, Indasari, Hafidzha, Ayuandira

Sulawesi Barat: Nur Hijrah, Masyodi

Gorontalo: Melki Tamaun, Basir Kasim, Agus Pomalinggo

Sulawesi Utara: Ramadhan Jacob, Damayanti Kabena

Sulawesi Tengah: Siti Ramadhan, Endang J. Bili

Sulawesi Tenggara: Wa Ode Mardiana, Randy Sabara

Randy Sabara perwakilan Sulawesi TenggaraRandy Sabara perwakilan Sulawesi Tenggara

Maluku Utara: Yusuf Z. Hadad, Setiawan Barani

Maluku: Sheyla Muzdalifa, M Ali Sasole

Papua Barat: Dellya Icha, Nurulwia Ningsih

Papua: Cinta Kasih Maharani, Nony Susilawati

Selamat kepada nama-nama peserta yang lolos audisi LIDA 2 online maupun offline di atas! Bagi yang belum terpilih jangan menyerah ya. Kamu bisa mengikuti audisi LIDA berikutnya untuk menjadi duta dangdut terbaik mewakili provinsimu.

(kpl/gtr)

Editor:  

Guntur Merdekawan

 
Join Kapanlagi.com
↑