Daftar Pemenang 2019 SBS Entertainment Awards: Lee Seung Gi - Yoo Jae Suk

Ayu Srikhandi   | Minggu, 29 Desember 2019 07:35 WIB
Daftar Pemenang 2019 SBS Entertainment Awards: Lee Seung Gi - Yoo Jae Suk

Kapanlagi.com - SBS mengumpulkan para bintang variety show mereka dalam ajang penghargaan 2019 SBS Entertainment Awards. Tentu saja bintang-bintang populer menghadiri acara akbar akhir tahun ini.

Yoo Jae Suk sendiri membawa pulang penghargaan tertinggi Daesang (Grand Award) untuk tahun ini. Secara keseluruhan, bintang RUNNING MAN tersebut telah mendapatkan enam Daesang lho.

1 dari 1 halaman

1. Daftar Pemenang 2019 SBS Entertainment Awards

Daftar Pemenang 2019 SBS Entertainment Awards © SBS via soompi.com
Langsung saja intip daftar lengkap pemenang 2019 SBS Entertainment Awards yang digelar kemarin malam, Sabtu (28/12/2019):

Grand Award (Daesang): Yoo Jae Suk (Running Man)

Lifetime Achievement Award: Baek Jong Won (Baek Jong
Won's Alley Restaurant, Delicious Rest Stop)

Producers' Award: Lee Seung Gi (Master in the House, Little Forest)

Top Excellence Award (Reality): Kim Jong Kook (My Ugly Duckling, Running Man), Hong Jin Young (My Ugly Duckling)

Top Excellence Award (Show/Variety): Kim Sung Joo (Baek Jong Won's Alley Restaurant), Choi Sung Gook (Flaming Youth)

Top Excellence in Programming Award: Baek Jong Won's Alley Restaurant

Excellence Award (Reality): Kim Heechul (Delicious Rest Stop), Yoon Sang Hyun (Same Bed, Different Dreams 2)

Excellence Award (Show/Variety): Yang Se Chan (Running Man), Lee Sang Yoon (Master in the House)

Excellence in Programming Award (Reality): Same Bed, Different Dreams 2 – You Are My Destiny

Excellence in Programming Award (Show/Variety): Flaming Youth

SNS Star Award: Kangnam dan Lee Sang Hwa (Same Bed, Different Dreams 2), Yook Sungjae (Master in the House), Park Na Rae (Little Forest), Lee Kwang Soo (Running Man)

Best Teamwork Award: Master in the House

Global Program Award: Running Man

SBS Entertainer Award: HaHa (Running Man)

SBS Honorary Employee Award: Yang Se Hyung (Master in the House, Delicious Rest Stop)

SBS Family Award: Lee Yoon Ji (Same Bed, Different Dreams 2 – You Are My Destiny)

SBS Challenger Award: Hur Jae dan Lee Tae Gon (Law of the Jungle), Kim Dong Jun (Delicious Rest Stop)

Best Couple Award: Lee Sang Min dan Tak Jae Hoon (My Ugly Duckling)

Screenwriter Award (Variety): Kim Mi Kyung (Same Bed, Different Dreams 2), Park Eun Young (Night of Real Entertainment)

Radio DJ Award: So Yi Hyun (Going Home with So Yi Hyun), Bae Sung Jae (Bae Sung Jae's Ten)

Rookie Award (Female): Jung In Sun (Baek Jong Won's Alley Restaurant)

Rookie Award (Male): Choi Min Yong (Flaming Youth)

Sekali lagi selamat untuk para pemenang!

(soo/jje)


Editor:  

Ayu Srikhandi

↑