Mengenal 8 Bintang India Pemeran Utama di Serial 'UDAAN', Ada Paras Arora

Wulan Noviarina Anggraini | Rabu, 31 Juli 2019 18:38 WIB
Mengenal 8 Bintang India Pemeran Utama di Serial 'UDAAN', Ada Paras Arora

Kapanlagi.com - Sepanjang perjalanan serial UDAAN yang tayang selama 5 tahun di India, perubahan susunan pemain beberapa kali terjadi. Jalan cerita yang berubah, dari sosok Chakor kecil menuju masa dewasa membuat perubahan pemain pun dibutuhkan.

Namun di antara beberapa pemain yang datang silih berganti di serial ini, ada 8 nama yang menjadi sorotan utama. Sebagian besar di antaranya bermain di serial UDAAN dalam jangka waktu cukup lama.

Siapa saja? Simak kedelapan pemain utama serial UDAAN di sini yuk.

1 dari 8 halaman

1. Spandan Chaturvedi

Spandan Chaturvedi © instagram.com/spandan.chaturvedi
Spandan Chaturvedi memerankan Chakor kecil yang menjadi jaminan utang orangtuanya. Dengan aktingnya yang apik, bintang cilik India yang sekarang baru berusia 11 tahun ini menjadi kesayangan para pecinta UDAAN pada masa awal serial ini ditayangkan.
2 dari 8 halaman

2. Meera Deosthane

Meera Deosthane © instagram.com/meera.deosthale
Setelah tim produksi memutuskan untuk melakukan timelapse, UDAAN melompat ke masa Chakor sudah beranjak dewasa. Karakter Chakor dewasa ini diperankan oleh Meera Deosthane, salah satu aktris muda yang memiliki paras cantik jelita.
3 dari 8 halaman

3. Vijayendra Kumeria

Vijayendra Kumeria © instagram.com/vijayendrakumeria
Pada masa dewasa Chakor, ia menikah dengan Suraj. Karakter suami Chakor ini diperankan oleh Vijayendra Kumeria yang tampan dan memiliki tubuh tegap dan gagah. Chemistry Meera dan Vijayendra pun berjalan dengan sangat baik dan membuat serial ini bertahan hingga tahun kelima di layar kaca.
4 dari 8 halaman

4. Vidhii Pandya

Vidhii Pandya © instagram.com/vidhiipandya
Vidhii Pandya memerankan karakter Imli, adik bungsu Chakor. Meski hanya pemeran pembantu, namun sosok Imli kerap muncul dalam berbagai episode, dengan drama yang tak kalah pelik dari kakaknya.
5 dari 8 halaman

5. Paras Arora

Paras Arora © instagram.com/iamparasarora
Siapa yang nggak kenal dengan Paras Arora? Bintang serial Mahabharata yang pernah datang ke Indonesia ini juga ambil bagian di serial UDAAN. Paras memerankan karakter Vivaan, mantan suami Imli.
6 dari 8 halaman

6. Samriddhi Yadav

Samriddhi Yadav © instagram.com/samriddhi_yadav
Samriddhi Yadav adalah bintang cilik yang memerankan karakter Anjor, anak dari Suraj dan Chakor. Pada akhir episode UDAAN, kisahnya dibuat lebih menyorot kehidupan Anjor yang dikisahkan sudah dewasa.
7 dari 8 halaman

7. Tanya Sharma

Tanya Sharma © instagram.com/tanyasharma27
Pada masa Anjor sudah dewasa, karakternya diperankan oleh Tanya Sarma. Aktris cantik ini memiliki paras yang tak kalah menawan dari Meera, pemeran Chakor. Sayangnya, Tanya tidak sampai bertahun-tahun memerankan Anjor karena pada pertengahan 2019 serial UDAAN tamat.
8 dari 8 halaman

8. Gaurav Sareen

Gaurav Sareen © instagram.com/gaurav_sareen
Setelah mengalami timelapse, karakter Anjor pun sudah menikah. Yang memerankan sosok suaminya adalah Gaurav Sareen, aktor muda tampan yang kini sedang digandrungi di India.

Sudah kenal dengan semua pemainnya, sekarang waktunya nonton serial UDAAN!

(kpl/phi)


TOPIK TERKAIT
 
↑