Dari Ali Syakieb - Ivan Gunawan, Seperti Ini Kira-Kira 14 Wajah Seleb Ketika Tua

Tantri Dwi Rahmawati | Rabu, 17 Juli 2019 14:09 WIB
Dari Ali Syakieb - Ivan Gunawan, Seperti Ini Kira-Kira 14 Wajah Seleb Ketika Tua

Kapanlagi.com - Age challenge lagi marak banget nih di sosial media. KLOvers tentu tahu Age Challenge kan? Itu lho foto yang menampilkan wajah kita ketika tua. Tantangan ini juga marak di kalangan selebriti lho!

Ya, sejumlah selebriti nggak mau ketinggalan ikuti tantangan ini. Mulai dari pasangan Audy Item dan Iko Uwais sampai Ivan Gunawan. Beberapa dari mereka bahkan susah banget dikenali foto di masa tuanya. Jadi makin penasaran kan seperti apa foto-foto mereka, yuk intip!

 

1 dari 14 halaman

1. Ali Syakieb

Ali Syakieb © instagram.com/alisyakieb
Rambut memutih dan wajah penuh kerutan nyatanya sama sekali nggak menghilangkan pesona Ali Syakieb. Bisa dibayangkan pria 32 tahun ini tetap gagah dan tetap memiliki sorot mata setajam ini ketika tua nanti.
2 dari 14 halaman

2. Ivan Gunawan

Ivan Gunawan © instagram.com/ivan_gunawan
Epic banget memang foto yang satu ini. Ivan tampak penuh penghayatan berpose di tepian kolam begini. Seperti itulah desainer kondang ini kelak ketika tua. Rambutnya memutih tipis dengan badan yang tampak selalu segar.
3 dari 14 halaman

3. Audy Item dan Iko Uwais

Audy Item dan Iko Uwais © instagram.com/audyitem
Masih bisa diingat pasangan ini pernah begitu ramai dihujat. Kendati begitu, Iko tetap tunjukkan romantismenya dengan terus membela Audy yang terus diterpa body shaming. Kemesraan mereka selalu awet, semoga sampai kakek nenek begini ya!
4 dari 14 halaman

4. Nino Kayam

 Nino Kayam © instagram.com/ninokayam
Sosok yang satu ini begitu dikenal dengan gayanya yang anak muda banget! Kerap berjingkrak saat manggung, kebayang banget Nino saat tua masih melakukan itu. Tentu, lihat saja ekspresi wajahnya kala tua ini, nggak beda jauh kan dengan wajahnya yang sekarang? 
5 dari 14 halaman

5. Melly Goeslaw

Melly Goeslaw © instagram.com/melly_goeslaw
Melly Goeslaw dalam versi yang lebih tua ternyata awet cantik lho! Ya, meski keriput dan lemak di pipinya makin terlihat, Melly tetap miliki pesona yang tiada dua.
6 dari 14 halaman

6. Marthino Lio

Marthino Lio © instagram.com/marthinolio
Meski versi tuanya begitu dipenuhi dengan rambut putih hingga ke jambang, Marthino tetap terlihat kece ya? Ada aura anak muda yang tampaknya nggak bisa lenyap dari diri Marthino.
7 dari 14 halaman

7. Rizky Alatas

Rizky Alatas © instagram.com/rizkyalatas
Nggak sulit lagi membayangkan aktor yang sekaligus juga penyanyi ini ketika tua. Berkacamata hitam sambil santai di sisi kolam, Rizky seperti kakek-kakek yang sporty abis!
8 dari 14 halaman

8. Nick Jonas

Nick Jonas © instagram.com/nickjonas
Suami Priyanka Chopra ini versi tuanya tetap baby face ya? Ya, kebayang banget Nick Jonas saat tua kelak masih terus punya fans yang nggak mau berhenti kagumi keimutannya. 
9 dari 14 halaman

9. Jonas Brothers

Jonas Brothers © instagram.com/jonasbrothers
Band pop rock asal Amerika Serikat ini kompak menua dan kompak juga untuk nggak kehilangan pesona. Meski rambut sudah memutih serta mata yang nggak cemerlang lagi, bisa dibayangkan mereka tetap enerjik kala di panggung.
10 dari 14 halaman

10. Young Lex

Young Lex © instagram.com/young_lex18
Rapper kontroversial ini versi tuanya nyentrik abis. Terus konsisten pakai kacamata hitam, rambut Young Lex saat tua nggak jauh beda dengan yang sekarang. Young Lex tetap kece kan, setuju nggak KLovers?
11 dari 14 halaman

11. Marcelino Lefrandt

Marcelino Lefrandt © instagram.com/marcelinolefrandt
Ikuti age challenge dengan foto yang lagi ngegym begini, Marcellino berhasil bikin siapapun berangan kelak ia bakal jadi kakek-kakek seseksi ini. Makin terlihat tua, Marcellino makin terlihat berkharisma ya?
12 dari 14 halaman

12. Giring dan Istri

Giring dan Istri © instagram.com/giring
Pasangan yang satu ini bisa dibilang pasangan seleb yang harmonis banget. Jarang diberitakan miring, keduanya malah kerap unggah foto berdua yang romantis abis. Semoga romantisnya awet hingga kakek nenek begini ya!
13 dari 14 halaman

13. Soimah

Soimah © instagram.com/showimah
Nggak jauh beda ya foto Soimah versi tua dengan yang sekarang? Lihat saja, ia masih tetap cantik lho! Kendati jelas keriput dan lapisan lemak mulai menghiasi, Soimah nggak kehilangan kecantikannya. 
14 dari 14 halaman

(kpl/tdr)


↑